| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| BACKSET (БЭКСЕТ) | 78.5 мм |
| Выход ригеля | 21,5 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Торговая марка | MANGOOSTE |
| Цвет | Хром |