


1 872 ₴
1 440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |