336 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 23.5 мм |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Роллеты, Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |