1 162 ₴
816 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 51 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Саморезы | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Стяжка в сборе | Да |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Шестигранный ключ | Да |
| Ширина розетки/планки | 51 |