



900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 56 мм |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серый |
| Дополнительные | |
| Backset | 100 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |