900 ₴
794 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Реечный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Серый |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Нет |