



2 390 ₴
1 632 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 5000 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Карбон, Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ключи | Да |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Саморезы | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Стяжка в сборе | Да |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Шестигранный ключ | Да |
| Ширина розетки/планки | 50 |