



1 680 ₴
1 488 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Чугун |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип замка | АРИКО |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | АРИКО |