1 440 ₴
1 248 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mexin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Сатин |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 270 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Межосевое расстояние | 73 мм |
| Ширина розетки/планки | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Основные атрибуты | |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |