1 128 ₴
1 008 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 мм |
| Вид замка | Основной |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ открывания | Ключ - ключ |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип ключа | Английский |
| Торговая марка | APECS |
| Цвет | Никель |