| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото полированное |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |