

720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 78.5 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | ЭЛЬБОР |