



2 832 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | ГАРДИАН |
| Цвет | Никель |