| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм закрывания | Сердцевиной |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ открывания | Ключ - ключ Ключ - вороток |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | APECS |