1 920 ₴
1 680 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mexin |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход вертикальных тяг | 2 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 73 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, врезной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |