



370 ₴
288 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Толщина | 11 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Накладной |