



1 037 ₴
912 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Тип замка | врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| BACKSET (БЭКСЕТ) | 55 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Способ фиксации | Язычок |
| Тип ручки | Ручки на планке |
| Торговая марка | KEDR |
| Цвет | Бронза |