634 ₴
528 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Ключи | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Материал дверей | Для деревянных дверей |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Тип монтажа | Накладной |
| Торговая марка | TRION |
| ФОРМА РОЗЕТТЫ | Круглая |