



528 ₴
432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фиксатор |
| Толщина | 11 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверей | Для деревянных дверей |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Тип монтажа | Накладной |
| Торговая марка | TRION |
| ФОРМА РОЗЕТТЫ | Квадратная |