480 ₴
384 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Материал | Сталь |
| Материал дверей | Для металлических дверей |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| СТОРОНА ОТКРЫВАНИЯ | Универсальная |
| СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Китай |
| Способ открывания | Ключ-ключ |
| Торговая марка | TRION |
| Цвет | Никель |