1 080 ₴
960 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на петлю | 22 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для окна |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Маятниковая |
| Цвет | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Размер петли | 100 мм |
| Страна-производитель | Турция |
| Торговая марка | TRION |