384 ₴
336 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Материал ручки | Металлопластик |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип ручки | На планке |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 220 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |