



768 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выход ригеля | 25 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60-70 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | HI-DOOR |
| Цвет | Хром |