
5 096 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 65,5 мм |
| Вид замка | Основной |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Правое |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | MOTTURA |
| Цвет | Никель |