



1 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Backset | 66.5 мм |
| Бэксет | 66,5 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип замка | Механический |
| Торговая марка | BORDER |
| Цвет | Никель |