
380 ₴
335 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 50 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Чугун |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип замка | АРИКО |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | АРИКО |