
1 056 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Торговая марка | KALE |
| Цвет | Никель |