

288 ₴
240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Нет |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Выход ригеля | 20 |
| Диаметр ригеля | 18 |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | WC-фиксатор |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Торговая марка | KEDR |
| Цвет | Хром |