
720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 15.5 мм |
| Комплектность замка | Только механизм |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | KEDR |
| Цвет | Никель |