576 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 мм |
| Вид замка | Основной |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных и межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ручки | На планке |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Кофе |