
480 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 мм |
| Вид замка | Основной |
| Длина цилиндра | 70 мм |
| Комплектность замка | Механизм + ручки + сердцевина |
| Материал | Алюминий Сталь Zamak |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Способ открывания | Ключ - вороток |
| Способ фиксации | Язычок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Тип ключа | Английский |
| Тип ручки | На планке |
| Тип цилиндра | Ручка-ключ |
| Торговая марка | HI-LUKE |
| Цвет | Кофе |