528 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Симферопольсельмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Диаметр ригеля | 32 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 мм |
| Вид замка | Основной |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип замка | Механический |
| Торговая марка | HI-DOOR |
| Цвет | Хром |