


2 112 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 78,5 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Сувальдный |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | FZB |