1 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 мм |
| Вид замка | Дополнительный |
| Материал | Сталь |
| Механизм закрывания | Цилиндровый |
| Назначение | Для входных дверей |
| Направления открывания | Универсальное |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип запирания | Двустороннее |
| Торговая марка | SECUREEMME |