

528 ₴
432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRION |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фиксатор |
| Общие | |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 11 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Сатин |